NOSSOS AGENTES

PORTUGAL

NAVEGAÇÃO, AGÊNCIA INTERNACIONAL PORTUGUESA

NAIP LEIXÕES

Avenida D. Afonso Henriques
1196
Sala 104 | 4450-012
Matosinhos
Tel. 00 351 / 229 392 610 till 18
Fax. 00 351 / 229 392 619
E-mail: geral@naip.pt

Manager
Francisco Leite
Tel. + 351 / 229 392 614
Telm: + 351 / 914 298 777
E-mail:fleite@naip.pt

Bookings
Maria Ferreira
Tel. + 351 / 229 392 610
Telm: + 351 / 915 671 594
E-mail:mferreira@naip.pt

Bookings
Patrícia Neves
Tel. + 351 / 229 392 616
Fax. + 351 / 229 392 619
E-mail:pneves@naip.pt

Bookings
Joana Pinheiro

Tel. + 351 / 229 392 615
+ 351 / 229 392 619
E-mail:jpinheiro@naip.pt

Sales
Manuel Neves

Tel. + 351 / 229 392 617
Telm: + 351 / 915 948 292
E-mail:mneves@naip.pt

Accounting
Carmen Soares
Tel. + 351 / 229 392 618
E-mail:csoares@naip.pt

Equipment
Francisco Fernandes
Tel. + 351 / 229 392 612
Telm: + 351 / 919 907 186
E-mail:ffernandes@naip.pt

NAIP LISBOA

Avenida D.Carlos I nº 44
8º andar | 1200-649
Lisboa 
Tel. 00 351 / 213 917 610 till 18
Fax. 00 351 / 213 917 619
E-mail: geral@naip.pt

Manager
Francisco Leite
Tel. + 351 / 229 392 614
Telm: + 351 / 914 298 777
E-mail:fleite@naip.pt

Bookings
Patricia Luís
Telm: + 351 / 913 479 519
E-mail:pluis@naip.pt

Bookings
Virginia Coelho
Telm: + 351 / 913 395 657
E-mail:vcoelho@naip.pt

Sales
Raul Geada
Tel: + 351 / 21 391 76 14
Telm: + 351 910 906 946
E-mail:rgeada@naip.pt

Documentation
Marta Pimenta
Tel. + 351 / 21 391 76 18
Telm: + 351 / 918 224 609
E-mail:mpimenta@naip.pt

Equipment
Rui Morais
Tel. + 351 / 213 917 610
Telm: + 351 / 910 905 257
E-mail:rmorais@naip.pt

Vessels/Operations
André Santos
Telm: + 351 / 913 338 675
E-mail:andresantos@naip.pt

HOLANDA

NAIBER MARITIME AGENCIES

NMA ROTERDÃO

NMA Naiber Maritime Agencies B.V.
VEERKADE 8 F 2nd floor
3016 DE ROTTERDAM
THE NETHERLANDS
Tel. +31 (0)85 4861390

Branch Manager

Jeroen Vroom

Tel: +31(0)85 48611391/ +31 (0) 6 51 93 89 28

E-mail:vroom@naiberbenelux.com

ANGOLA

Navegação Angola Ibérica, Lda.

NAIBER LUANDA

Rua da Liberdade 141 R/C
Vila Alice – Luanda
Tel / Fax:  + 244 922 684 781 

Branch Manager
Sten Dupuy 
Tel. +244 937 981 057
E-mail: sten@naiberangola.com

Operations
Sebastião Miranda
Tel. +244 926 239 933 / +244 914 753 449
E-mail:smiranda@naiberangola.com

Documentation
Carlos Muela
Tel. +244 933 532 305
E-ail:cmuela@naiberangola.com

Accounting
Filisbina Jorge
Tel. +244 924 958 155
E-mail: fjorge@naiberangola.com

Sales Department
Júlio Simão
Tel: +244 930 122 595 | 914 389 659
E-mail: jsimao@naiberangola.com

NAIBER LOBITO

Av. Marechal Craveiro Lopes, Nº4, 2ºandar, Porta A
Lobito
Tel: +244 272 226 534 – Fax: +244 272 226 534 

Branch Manager
Pedro Pereira da Costa
Tel. +244 923 462 142
E-mail: pcosta@naiberangola.com

Operations
José Carlos Barrocas
Tel.+244 925 932 609
E-mail: zbarrocas@naiberangola.com

Ship attendance
Alfredo Varela
Tel. +244 923 495 435
E-mail: avarela@naiberangola.com

Accounting
Tânia Tavares
Tel. +244 925 149 494
E-mail: ttavares@naiberangola.com

Forwarding

Adilson Oliveira
Tel.+244 923 065 445
E-mail: aoliveira@naitransangola.com

NAIBER NAMIBE

Rua Ekuikui II
2º Andar, Edifício Banco Keve Namibe

Tel: +244 923 261 364

General Manager
Alexandre Pinto da Silva
Tel. +244 923 261 364
E-mail: alexpsilva@naidepotsangola.com

Ship Attendance
Abel Bernardo
Tel.+244 921 280154
E-mail: abernardo@naiberangola.com

Finances

Erika Apurado
Tel. +244 923 499 196
E-mail: eapurado@naidepotsangola.com

Cargo validation and invoicing

Elque Pinto
Tel.+244 927 141 130
E-mail: epinto@naiberangola.com 

NAIBER CABINDA

Rua da Polícia, nº 92
Cabinda
Tel: +244 925 901 074

General Manager
Contactar Luanda
Tel: +244 922 684 781

Documents /Administration
Lary Isabel Funzi Ndolo
Tel:+244 935 770 384
E-mail: lary@naiberangola.com

Forwarding

Pedro Builo
Tel.+244 926 149 709
E-mail: pbuilo@naitransangola.com

Operations
Pedro Vedasto Gouveia
Tel.+244 925 953 918
E-mail: pgouveia@naiberangola.com

 

NAIBER SOYO

Município do Soyo Bairro 1 de Maio
Zona do Aeroporto do Soyo 

Contactar Luanda
Tel: + 244 922 684 781 

Operations / Documentation
Mr. Elias Gonçalves
Tel: +244 932 764 707
E-mail: egoncalves@naiberangola.com

SÃO TOMÉ E PRÍNCIPE

NAI

Rua da Creche Prédio n.º 12 / Grupo III
Distrito de Água Grande
Tel. 00 239 222 71 75 
E-mail: geral@nai.st

Branch Manager
Hugo Laranjeira
Telm: 00 239 981 46 02
E-mail: hlaranjeira@nai.st

Booking/ Accounting 
Gregório Batista
Telm: 00 239 991 43 60
E-mail:gbatista@nai.st

Equipment/Booking
Dilley Quaresma
Telm: 00 239 992 76 81
Office: 00 239 222 71 75
E-mail: dquaresma@nai.st

Documentation
Jelma Pereira
Telm: 00 239 999 39 02
Office: 00 239 222 71 75
E-mail: jpereira@nai.st

Operations Manager
Adérito Bernardino
Telm: 00 239 990 33 11 / 00 239 992 44 04
E-mail: aderitobernardino@nai.st

Operations
Armindo Bernardino
Telm: 00 239 990 50 69